Описание

Веселый и слегка сумасшедший квест с алкогольными играми и яркими шотами для каждого участника. Вы окажетесь за кулисами необычного цирка. Когда-то он был очень успешным и гастролировал по всему миру, особенно славясь знаменитым Фокусом с исчезновением от Грустного Клоуна.

Однако Клоун постарел и исчезать стал все чаще в своей гримерке, балуясь горячительными напитками. Но вот недавно Клоун, кажется, пропал по-настоящему!

Вам нужно найти его и выбраться из Цирка за 60 минут. И помните, чтобы найти пьющего Клоуна, нужно думать как пьющий Клоун....

Строго 18+

Мистический

Будет и весело, и нервы пощекочет!

Алкоголь

За выполнение заданий предусмотрена алкогольная награда от пропавшего Клоуна.

Веселый

В цирке уж точно не соскучишься: веселые задания и интересные головоломки

ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВИТЬ К ЭТОМУ КВЕСТУ

При бронировании квеста отметьте дополнительные опции, которые вы захотите включить в свой заказ

Фотограф
Видеограф
Комната отдыха
Контакты
Отзывы

Цена

Цена указана для команды до 5 игроков. Шестой игрок - 700 р. Все участники команды должны быть старше 18 лет. Требуется предоплата 1000 р.
Цена игры: 5300 р 5800 р

Оплатить участие в квесте можно наличными в день игры или на нашем сайте онлайн и без комиссии.

Забронировать алкогольный квест "Фокус с исчезновением"

07 июня, ср

Лаунж на локации квеста

Комната отдыха
на Коломенской, 42
  • Стоимость аренды - 1500р\час
  • Комната рассчитана до 10-12 человек

В комнате отдыха есть вся необходимая одноразовая посуда для вашего праздника, чай и настольные игры. Эта яркая комната отдыха отлично подойдет как для детского праздника, так и для корпоратива или празднования Нового года в большой компании.

Отзывы о квесте

Отправил своих сотрудников на тимбилдинг, всем понравилось, вышли довольные) спасибо организаторам за отличный проект!

Очень необычный алко-квест: антуражный и в хорошем смысле безумный. Огромное спасибо организаторам, все участники отзывались о нем очень хорошо. Отличный способ отметить праздник так, чтобы все остались довольны. Рекомендую!

Сходили на квест с женой и родителями. Очень сплотились, вместе решали задачки, помогали друг другу. Персонал вежливый и доброжелательный. Сам квест очень яркий, интересный, задания сделаны с душой! Классный опыт, обязательно пойдем на другие квесты от этих организаторов. Спасибо.

Прекрасный квест. Совокупность, веселья, загадок и атрибутики, вместе создают очень игровую и интересную ситуацию. Мы успели и посмеяться, и выпить, и решить головоломки. Супер!

5 4

Написать свой отзыв

Если вы посещали квест "Алкоквест Фокус с исчезновением", пожалуйста, оставьте ваш отзыв и поделитесь своим мнением о игре в реальности.

Оставить отзыв

Обязательно поиграйте в эти квесты:

С актером

С актером

Алкогольный квест От заката до рассвета

2-5 игрока(ов)
Легкий
Гостиный Двор

Код да Винчи

2-5 игрока(ов)
Сложный
Лиговский проспект

Пила

2-5 игрока(ов)
Средний
Лиговский проспект
ТОПОВАЯ НОВИНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ RAZOOMGAMES!

Посетите детский квест-представление Венсдей: возвращение в Невермор со скидкой!