Описание

Шумные вечеринки в Вегасе известны на весь мир. Вы побывали на одной из них и, кажется, даже смогли сорвать куш... но чем закончилась эта вечеринка - никто из вас не помнит. Утро вы встречаете с больной головой в полицейском участке Лас-Вегаса.

Нужно заплатить залог, здесь как раз бы пригодился ваш выигрыш...Но как решить вопрос с надзирателем?

В алкогольном квесте «Однажды в Вегасе» вы сможете прожить настоящую сумасшедшую свадебную вечеринку со всеми ее атрибутами. А также - по 4 шота каждому участнику и 1 лонг на команду во время игры! Если в команде есть непьющий игрок - для него мы сделаем безалкогольную версию.

Квест проходит в локации квеста «Побег из Шоушенка».

Если администратор квеста не сможет с вами связаться для финального подтверждения бронирования, игра будет отменена.

Дерзкое приключение

Полное погружение в атмосферу безумного мальчишника или девичника.

Алкоголь

Вы сможете насладиться вкуснейшими шотами прямо в процессе игры!

Динамичный

Множество перемещений и антуражная локация подарят вам яркие впечатления!

Контакты
Отзывы

Цена

Цена указана для команды до 4 игроков. Шестой игрок - 1000 р. Все участники команды должны быть старше 18 лет. Требуется полная или частичная предоплата на все сеансы (предоплата возвращается при отмене игры не позднее, чем за 48 часов) и до 50% от суммы при бронировании праздника.
Цена игры: 5800 р 6100 р 6600 р 7000 р

Оплатить участие в квесте можно наличными в день игры или на нашем сайте онлайн и без комиссии.

Цена

22 марта, сб

Сегодня
00:00 01:20 10:30 11:50 13:10 14:30 15:50 17:10 18:30 19:50 21:10 22:30 7000 р

Услуги оказывает - ИП Тимохина Екатерина Николаевна
(ОГРНИП 316470400092050, ИНН 470316955370)

Лаунж на локации квеста

Комната отдыха на Коломенской, 25
  • Стоимость аренды - 1500р\час
  • Комната рассчитана до 10 человек

Эта яркая комната отдыха с граффити прекрасно дополнит любой ваш праздник. В комнате есть вся необходимая одноразовая посуда для вашего чаепития, кулер с теплой водой, чай, настольные игры.

Отзывы о квесте

Отметить свадьбу, развод, день рождения? Примерить роль героя фильма? Выпивать для прохождения квеста? Всё это можно испытать здесь, однако отдельное спасибо актёру за его подход к нам , шуточки и очень вкусные коктейли :3

Были недавно с подругой на квесте. Клевая и антуражная декорация, много интересных загадок, где нужно и ловкость проявить, и подумать. Работа актера на высоте!

Хороший квес , вкусный дорогой алкоголь и главное красный чумавой ведущий , рекомендую всем кто хочет провести время с друзьями и немного выпить)

Прекрасный квест для девичников! Мы с подругами остались в нереальном восторге от прохождения: весело, увлекательно, ну и игра актёра тоже порадовала!

Суперский драйвовый квест с классными загадками и вкусными напитками! Спасибо организаторам!

Добротное приключение, которое пришлось как нельзя кстати для проведения мальчишника! Нам всё так понравилось, что решили пройти ещё один квест на той же локации - Психушку! Всё было нереально круто!

5 6

Написать свой отзыв

Если вы посещали квест "Алкогольный квест "Однажды в Вегасе"", пожалуйста, оставьте ваш отзыв и поделитесь своим мнением о игре в реальности.

Оставить отзыв

Обязательно поиграйте в эти квесты:

С актером

С актером

Алкогольный квест От заката до рассвета

2-4 игрока(ов)
Легкий
Гостиный Двор

Алкоквест Фокус с исчезновением

2-4 игрока(ов)
Средний
Лиговский проспект

Бар дона Савендецио

8-10 игрока(ов)
Средний
Невский проспект