ТОП-8 квестов по фильмам и сериалам в СПб со скидкой 20%!

Представьте, как здорово было бы большой компанией друзей в будни или на выходных, в любой значимый праздник — День рождения, Новый год или корпоратив — отлично отдохнуть в квестах в самом сердце Санкт-Петербурга! Почувствовать себя героями любимых произведений можно уже сейчас в квестах в Питере RazoomGames! В каких именно? Это мы сейчас расскажем!

Забронировать

Представьте, как здорово было бы большой компанией друзей в будни или на выходных, в любой значимый праздник — День рождения, Новый год или корпоратив — отлично отдохнуть в квестах в самом сердце Санкт-Петербурга! Почувствовать себя героями любимых произведений можно уже сейчас в квестах в Питере RazoomGames! В каких именно? Это мы сейчас расскажем!

Условия

1. ОНО. 2-4 игрока | 60 минут | 16+

Все повторяется ровно как 27 лет назад. Вы чувствуете, что на этот раз Пеннивайз не позволит вам просто так ускользнуть от него, ведь он вернулся именно за вами... Каково это, снова очутиться в той же детской и вновь столкнуться со своими страхами? Пройти весь этот ужас заново в попытке выжить и наконец-то убить Клоуна. Спасутся либо все либо никто.

2. ПСИХБОЛЬНИЦА АРКХЭМ. 2-5 игроков | 60 минут | 16+

Клиника для душевнобольных города Готэм приветствует вас. Вы очнулись в комнате с белыми стенами и тщетно пытаетесь убедить врачей, что с вами всё в порядке. Нет, не надейтесь, добрых супергероев, которые прилетят спасти вас, больше нет. Зато в соседних камерах десятки психопатов-убийц ожидают скорого знакомства с вами. как и главный врач больницы...впрочем, с ним вы еще встретитесь. Только одному сумасшедшему удалось сбежать отсюда, прихватив обезумевшую Харли Квин, - Джокеру. Возможно, и вам удастся?

3. В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ МАЙЯ. 2-5 игроков | 70 минут | 12+

Жаркая тропическая Мексика. Вы отправляетесь к местам раскопок древних гробниц Майя в поисках сокровищ, которыми можно поживиться. Настоящее приключение в духе Индианы Джонс началось…Кажется, один из храмов очень плохо охраняется. Вам удается проникнуть внутрь. Но сможете ли вы выбраться и обойти все ловушки, которыми древнее племя окружило свои драгоценности?

4. ОДНАЖДЫ В ГОЛЛИВУДЕ. 2-5 игроков | 60 минут | 12+

Наши игроки говорят, что это, пожалуй, самый необычный квест в Санкт-Петербурге! Кастинг на новый голливудский фильм проходит за закрытыми дверьми. Рискнёте попробоваться на главную роль? Более 5 локаций по мотивам фильмов и азартные головоломки! Если всё получится, вас ожидают настоящие съемки!

5. ПИЛА. 2-5 игроков | 60 минут | 16+

Вы попадаете в заброшенное здание, в помещение, из которого на первый взгляд невозможно выбраться. Вы не можете сдвинуться с места и только глазами водите из стороны в сторону, осматриваясь. Повсюду плесень. Тараканы беспорядочно бегают вокруг вас, а пауки сползают по голым стенам. Сами вы прикованы, а недалеко от вас лежит пила. Складывая 1+1, вы начинаете кричать и дергаться от ужаса, но уже поздно. Джон Краммер хочет поиграть с вами в одну игру...

6. МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА. 2-5 игроков | 60 минут | 12+

Легенда о короле Артуре гласит, что лишь тот, кто сможет достать меч из камня, достоин трона. Вы перенесётесь на много веков назад в старинный кельтский замок, где всё пропитано духом рыцарства и отваги. Подземелье замка наполнено ловушками, поэтому путь к заветному мечу и власти будет непростым...

7. ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА. 3-5 игроков | 60 минут | 12+

Из-за судебной ошибки вы оказались в знаменитой тюрьме Шоушенка. Никто не верит в вашу невиновность и вам грозит пожизненное заключение..Есть только один шанс на спасение - сбежать. У вас будет ровно один час, чтобы воспользоваться брешью в системе безопасности…

8. НОВЫЙ ШЕРЛОК ХОЛМС. 2-5 игроков | 60 минут | 12+

Дерзкое преступление ставит в тупик лондонскую полицию. Загадочный злоумышленник оставил множество подсказок о том, что он готовит. На эту опасную игру у вас есть всего 60 минут. Спасти тысячи жизней может лишь один человек - гениальный сыщик Шерлок Холмс. Но он бесследно пропал. Кто стоит за всем этим? И как остановить грядущее преступление?

Для всех, кто дочитал до конца, дарим скидку 20% по промокоду «киноман» на все эти квесты до конца ноября! Удачных игр!

Забронировать

Инструкция

1. В каталоге квестов найдите указанные выше квесты.

2. Далее определитесь с удобным вам временем и датой бронирования. При бронировании вы можете выбрать дополнительные услуги (комнату отдыха, и.т.д.). Укажите кол-во игроков.

3. С вами свяжется администратор и обсудит все подробности, ответит на вопросы.